Datum Jelatek, Sky Ring Kuala Lumpur

( ex. Datum Jelatek Kuala Lumpur, Private Room )
Kuala Lumpur
Appartamento Datum Jelatek, Sky Ring Kuala Lumpur
10 Eccezionale
6 recensioni

Datum Jelatek, Sky Ring Kuala Lumpur

Jalan Jelatek Block A-36-05, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Quest'appartamento di 74 m², Datum Jelatek, Sky Ring Kuala Lumpur, si trova in una posizione ottima a Kuala Lumpur, a soli 5 minuti a piedi da Keramat Night Market. A una distanza di 2 km dalle Torri Petronas, quest'appartamento comprende una piscina all'aperto e un bagno turco.
L'appartamento si trova a circa 10 minuti in macchina da National Gallery, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. I luoghi di interesse includono anche il Museo di Arti Islamiche a 6 km da questo alloggio. Datum Jelatek, Sky Ring, un appartamento con 1 camere, è situato a circa 15 minuti in auto dallo Zoo Nazionale.
Quest'appartamento comprende un balcone e vanta una vista sul giardino. Gli ospiti potranno usare 1 bagno.
L'appartamento Datum Jelatek, Sky Ring è dotato di un forno per garantire il vostro comfort. La stazione degli autobus Kuarters Kakitangan Jabatan Ukur dan Pemetaan Malaysia è a soli 600 metri. Gli ospiti possono arricchire il loro soggiorno con attività come escursioni a piedi. Questa struttura è dotata di una terrazza sulla quale gli ospiti possono rilassarsi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Attività sportive
  • Centro benessere e relax
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Puduraya Bus Terminal - 4,6 km
  • KLCC Park - 2,7 km
  • Pavilion Kuala Lumpur - 3,3 km
  • Petronas Towers - 2,9 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 2,6 km
  • Putra World Trade Centre - 4,7 km
  • Sungei Wang Plaza - 3,7 km
  • Capital Square - 4,3 km
  • Stadium Negara - 4,7 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 35 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 2,1 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi
  • Ascensore

Tempo libero

  • Piscina esterna
  • Lettini prendisole
  • Sala per tempo libero/Sala TV
  • Bagno turco
  • Centro fitness
  • Escursioni a piedi

Servizi

  • Negozi/Servizi commerciali

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Minibar
  • Terrazza
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Piscina per bambini
  • Area giochi per bambini
  • Sala giochi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Palestra
  • Attività sportive
  • Centro benessere e relax
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 26 Aug
Gio 27 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur